Coupe Suisse 2012 : Resultate der Schaffhauser

                    1. Regionalrunde vom 5.11.2011 in Romanshorn : 

 

Zoller Patrick

(1727)

-   Mäschli Toni

(1543)

  1 : 0

 

Schürer Toni

(1656)

-   Huss Karl

(1418)

  1 : 0

 

Waldvogel Arthur

(1680)

-   Leuthold Robert

(1239)

  1 : 0

 

Meier Hanspeter

(1643)

-  Huber Silvan

(1896)

  0 : 1

 

Perazic Muharem-Sheki

(1615)

-  Schetty Robert

(1918)

  0 : 1

 

Menzi Max

(1194)

-  Schmid Hans

(1658)

  0 : 1

                    2. Regionalrunde vom 19.11.2011 in Schaffhausen : 

 

Mäschli Toni

(1543)

-  Studer Kurt

(1696)

 remis   0 : 1

 

Denzinger Karl

(1712)

-  Meier Alfred

(1557)

  0 : 1

 

Huss Karl

(1418)

-  Perazic Muharem-Sheki

(1615)

  0 : 1

  Leuthold Robert

(1239)

-  Meier Hanspeter

(1643)

  0 : 1 ff

                     1. Trostrunde vom 10. Dezember 2011 :

 

Sprenger Paul

(1370)

-  Denzinger Karl

(1792)

  0 : 1

 

Mäschli Toni

(1580)

-  Eigenheer Emil

(1649)

  0 : 1 ff

  Stieger Hartmut

(1553)

-   Huss Karl

(1466)

  0 : 1

                     2. Trostrunde vom 14. Januar 2012 in Steckborn :

 

Huss Karl

(1466)

-  Eigenheer Emil

(1649)

  0 : 1

 

Rast Daniel

(1282)

-  Denzinger Karl

(1792)

  0 : 1  ff

 

Menzi Max

(1160)

-  Mäschli Toni

(1580)

  0 : 1

                     3. Trostrunde vom 25. Februar 2012 :

 

Sprenger Paul

(1370)

-  Mäschli Toni

(1580)

  remis 1 : 0

 

Denzinger Karl

(1792)

-  Zahner Rolf

(1638)

  0 : 1


                      1. Zentralrunde vom 14. Januar 2012

 

Lienhard Alex

(2116)

-  Schultheiss Max

(2076)

    0 : 1

 

Huber Silvan

(1890)

-  Schmid Hans

(1649)

    1 : 0

 

Waldvogel Arthur

(1639)

-  Döserich Reinhard

(1696)

    1 : 0

 

Golder Raphael

(1703)

-  Meier Hanspeter

(1639)

    1 : 0

 

Meier Alfred

(1557)

-  Schetty Robert

(1910)

    0 : 1

                     2. Zentralrunde vom 25. Februar

 

Schultheiss Max

(2084)

-  Schneider Hanspeter

(1574)

  1 : 0  ff

 

Hugentobler Patrik

(2254)

-  Waldvogel Arthur

(1675)

  1 : 0

 

Nohl Hansjörg

(1839)

-  Schetty Robert

(1910)

  1 : 0


                    3. Zentralrunde vom 21. April :

 

Skreblin Srecko

(1818)

-  Schultheiss Max

(2084)

  0 : 1


                    4. Zentralrunde vom 9. Juni :

 

Koch Hermann

(1986)

-  Schultheiss Max

(2084)

  1 : 0